Гостеприимная школа 28.06.2019

27 июня 2019 года наша управленческая команда посетила ГБОУ Школа №998. Школа представила опыт работы по включению музейной педагогики в реализацию ООП НОО и ООП ООО, материалы проведения музейных уроков по английскому языку, внеурочных занятий по курсу "Музейная азбука". В одном из школьных музеев "Русская старина" проведена ознакомительная экскурсия. Мы обменялись мнениями об участии в городском проекте "Кадетский класс" и планами работы в следующем учебном году в проекте "Математическая вертикаль". Команды школ поделились друг с другом первыми результатами рейтинга этого года и обсудили, что можно улучшить для увеличения этих показателей в дальнейшей работе. Встреча прошла интересно и продуктивно!