УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ ШКОЛА № 2044!

Содержание и обслуживание техники и оборудования, зданий, внутренних помещений и территории Школы, закупка материалов (учебников, игрушек, наглядных пособий и т.п.) и оборудования для обеспечения образовательной деятельности Школы, а также оплата работы персонала Школы и обслуживающих организаций, в том числе, поощрение работников Школы, производится за счет средств Школы. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщить на адрес электронной почты Школы: 2044@edu.mos.ru или на адрес электронной почты директора: MaksimovaES@edu.mos.ru, тел.:+7 (499) 661-54-69.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 2044 Максимова Елена Сергеевна.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ) ОБУЧАЮЩИХСЯ ГБОУ ШКОЛА № 2044!

С уважением, директор ГБОУ Школа № 2044 Максимова Елена Сергеевна.