16.01.19
14.01.19
15 января в России отмечается День зимующих птиц. Эта дата в экологическом календаре призвана привлечь внимание населения к проблемам пернатых зимой. Учащиеся нашей школы традиционно участвуют в акции по изготовлению кормушек «Покормите птиц зимой».
21.12.18
В рамках реализации курса "Мир профессий" ученики 1 "В" класса 20 декабря 2018г. посетили музей РЖД. Ребята познакомились с экспозициями Московской железной дороги, посетили домик начальника, побывали в залах ожидания, увидели как работал буфет, телеграф и кассы в начале XX века. Ребята узнали много интересного о железнодорожном транспорте, о профессиях людей, которые задействованы в этой отрасли. А в преддверии Нового года ребят проводил домой Дед Мороз и Снегурочка.
18.12.18
17 декабря участники творческого объединения дополнительного объединения «Отряд юных инспекторов движения», вместе с педагогом Суярко Андреем Васильевичем, посетили начальное отделение наше школы. Представители отряда ЮИД очень волновались, ведь это, их первый опыт шефской работы и публичного выступления перед требовательными маленькими слушателями. Ребята рассказали ученикам первых классах о знаках дорожного движения, предложили занимательные тематические вопросы. Очень надеемся, что работа нашей команды ЮИД станет более массовой и полезной для всех учащихся нашей образовательной организации.