25.04.18
13.04.18
12 апреля, ученики 4-х классов приняли участие в Олимпиаде по английскому языку. Ребята с удовольствием окунулись в мир путешествий по странам, выполняли различные задания. Ждем результатов, а главное ПОБЕД!!!!
22.01.18
21 января в стенах нашей образовательной организации прошел великолепный праздник-Рожественский фестиваль! Ставший уже традиционным, он собрал огромное количество творческих коллективов района Северный.
27.12.17
Великолепным подарком, накануне Нового года, стало выступление учащихся танцевальной группы "Минава." Гости праздника с восторгам наблюдали за первыми успехами ребят.