12.10.18
11.10.18
Весёлые каникулы и новые участники олимпиады
08.10.18
8 октября в ГБОУ Школа № 2044 состоялась лекция"Повышение эффективности взаимодействия классного руководителя с родителями класса и другими участниками образовательных отношений". Член экспертно-консультационного совета родительской общественности при ДОгМ психолог Дмитриева Н. Н. рассказала о особенностях взаимодействие педагогов с родителями на современном этапе, выстраивании продуктивного взаимодействия классного руководителя с родителями, критериях эффективности данной работы.
08.10.18
В сентябре в 1х-4х классах нашей школы прошел конкурс рисунков с использованием природных материалов «ПОРТРЕТ ОСЕНИ»!
03.10.18
2 октября для родителей 1-4 классов состоялась встреча с специалистом эспертно-консультативного совет родительской общественности ДОгМ, психологом Панковой Ириной Викторовной.