Рожественский фестиваль 22.01.18

21 января в стенах нашей образовательной организации прошел великолепный праздник-Рожественский фестиваль! Ставший уже традиционным, он собрал огромное количество творческих коллективов района Северный.

Особым подарком праздника стало акапельное исполнение песен творческим коллективами «Виноградинка»воскресной школы Храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградовеи воскресной группой при Храме Иоанна Предтечи района Северный. Настоящим украшением фестиваля стали выступления дошкольных подразделений нашей образовательной организации.Великолепные костюмы, интересные постановки танцевальных номеров удивили ипорадовали гостей фестиваля.Стихи, песни, литературные композиции, представленные в этот день, были наполнены духом Рождества и соответствовали тематике фестиваля.

Гости Фестиваля: Глава Управы района Северный Колесова Е.Л., представитель ДОгМ Платонова А.Ф.,Иерей Михаил Мишков, настоятель Патриаршего подворья при храме Усекновения главы святого Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна в пос. Северный, Леньшина С.И-дали высокую оценку проведенному Фестивалю! Для нас, организаторов Фестиваля, очень важно, что на таких совместных детско -взрослых мероприятиях мы имеем возможность говорить о мире и добре, о традициях и культуре русского народа. От имени администрации школы огромное спасибо хочется сказать родителям, оказавшим помощь в подготовке и проведении Рождественского фестиваля:Андреевой Марии Павловне, Веретенниковой Екатерине Игоревне, Пустовойтовой Марине Владимировне и Пышкиной Ольге Алексеевне.Мы надеемся, что такие мероприятия в дальнейшем позволят нашей школе стать социально-культурным центром района!

еще больше фотографий Вы сможете увидеть в альбоме