Дата актуальности данных: 31.05.2018

Уважаемые родители и учащиеся!

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) открыта запись в объединения дополнительного образования, работающие в нашей Школе.

В ближайшее время список кружков и секций будет пополняться.

Занятия в объединениях дополнительного образования помогут вашему ребенку успешнее осваивать учебную программу, расширить свой кругозор. Вы можете подобрать своему ребенку занятия, соответствующие его интересам!

Запись в кружки, секции и на курсы осуществляется через портал мэра Москвы mos.ru, раздел "Услуги / запись в кружки, секции, дома творчества"

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru. Для этого нужно:

1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги";

2. Выбрать раздел "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества"

3. Нажать кнопку "Получить услугу" и ввести свои логин и пароль;

4. На появившейся странице, внизу выбрать Школу "ГБОУ Школа № 1570" и ввести название кружка или выбрать другие критерии для поиска.

Перейти на МOS.RU