01.06.18
В нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Международному дню защиты детей и началу лета. Все, даже самые маленькие ребята стали активными участниками мероприятия. Какое же лето без спорта и весёлых игр? Вместе с веселым клоуном ребята соревновались в ловкости и сноровке. Дружно исполняли веселые песни, задорные танцы. Праздник стал отличным началом летнего оздоровительного периода.
28.05.18
24.05.18
17 мая в ДО ГБОУ Школа 2044 СП № 3 прошел Выпускной. 32 воспитанника детского сада в сентябре 2018 года пойдут в первый класс. Впереди школьные годы – школьные радости, школьные товарищи и прописи с букварями. А сейчас, в эти майские дни ребята прощаются с детским садом.
15.05.18
Сборная команда ГБОУ Школы N 2044 ДШО № 1, ДШО № 3 приняла участие в городском Фестивале по русской игре "Городки" среди дошкольников.
15.05.18
Воспитанники театрального кружка показали для родителей и детей младших групп музыкальный спектакль"Дюймовочка". Руководитель кружка Никулина О.А.
28.04.18
Сидоркина Светлана Васильевна провела мастер-класс для родителей " Изготовление нарциссов в технике торцевания из гофрированной бумаги"