16.01.19
16.01.2019 года в ГБОУ Школа №2044 прошел отборочный тур между педагогами ДО №1, ДО №3 и ДО №4 на право участвовать в соревнованиях педагогических коллективов дошкольного образования "Вместе весело шагать" среди образовательных организаций,подведомственных Департаменту образования и науки города Москвы,которые будут проходить 18.01.2019 года. Первое место заняла команда ДО№3, которая будет представлять нашу школу среди других образовательных организаций.
16.01.19
14.01.19
15 января в России отмечается День зимующих птиц. Эта дата в экологическом календаре призвана привлечь внимание населения к проблемам пернатых зимой. Учащиеся нашей школы традиционно участвуют в акции по изготовлению кормушек «Покормите птиц зимой».
28.12.18
Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками! А для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашего сада 27 декабря прошли новогодние утренники. Ребята веселились с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе со сказочными героями пели, танцевали, участвовали в весёлых играх и хороводах. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!
15.12.18
14 декабря в ДО №3 интересно и увлекательно прошел Клубный час "Мастерская Деда Мороза". В гости к ребятам пришёл снеговик, он попросил украсить елочку. Весь детский сад превратился в мастерскую по изготовлению елочных игрушек. Закончился Клубный час зажигательным танцем, дети танцевали вместе с елочкой и снеговиком. На рефлексивном круге, дети с восторгом рассказывали о своих впечатлениях.