26.04.18
В нашем дошкольном отделении прошел логопедический досуг "В городе правильной речи" для детей подготовительной группы, который подготовили и провели учитель- логопед Лобза Ирина Валериевна и педагог- психолог Соловьева Софья Александровна. Во время логопедического досуга воспитанники не только весело, но и с пользой провели время, ведь игры и задания были подобраны с целью: активизации и проверки имеющихся знаний у детей об окружающем мире; развития внимания, памяти, мышления, быстроты слухового восприятия; расширении словарного запаса.
25.04.18
17.04.18
17 апреля 2018 года прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДО.
16.04.18
В дошкольном отделении прошли спортивно - познавательные мероприятия, посвященные Международному дню космонавтики.
16.04.18
Наша команда, под руководством инструктора по физической культуре Пырковой А.Е и музыкального руководителя Никулиной О.А., заняла 2 место на окружном этапе фитнес – фестиваля «Красота в движении – здоровье с детства». Поздравляем!
12.04.18
Во второй младшей группе прошел мастер-класс для родителей «Космическая ракета», посвященный Международному дню космонавтики. Родители вместе с детьми сделали нетрадиционную аппликацию из макарон