12.10.18
11.10.18
Дети дошкольники из ГБОУ Школа № 2044 участвовали в окружных соревнованиях по шашкам. Юные шашисты удивили своим серьезным отношением к интеллектуальной игре, быстротой ума и умением просчитывать ходы. Ребята с большой ответственностью и с нескрываемым интересом отнеслись к участию в соревнованиях. И пусть мы не стали победителя, но мы вошли в пятерку лучших. Молодцы!!!
09.10.18
8 октября в ГБОУ Школа № 2044 состоялся шашечный турнир среди дошкольников комплекса. На шашечном поле развернулись отнюдь не детские баталии: уступать победу не собирался ни один из участников. Ход соревнований оценивало строгое жюри.
09.10.18
Воспитанники подготовительной к школе группы № 6 стали участниками городской олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" и выбрали для первого этапа музей "Живые системы".
28.09.18
27 сентября воспитанники всех возрастных групп праздничным концертом поздравили воспитателей и всех дошкольных работников