28.05.18
24.05.18
23 мая учащиеся театральной студии "Гротеск" показали дошколятам забавный спектакль "Разноцветное веселье"( по мотивам сказки Успенского про осьминожек).
08.05.18
8 Мая в преддверии праздника Дня Победы к нам в гости пришли ветераны Великой Отечественной Войны, а так же дети войны, для которых педагоги и воспитанники старших групп приготовили торжественный концерт "Благодарим, солдаты, Вас!".
27.04.18
Педагог- психолог Емельянова Е.Б. провела для воспитанников подготовительной к школе группы интеллектуальный конкурс "Знай-ка". Ребята показали свои знания, умения , эрудицию и проявили смекалку в нелегких испытаниях.
26.04.18
Поздравляем победителей олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы." команду подготовительной к школе группы "Знайки".
26.04.18
Воспитанники старшей группы № 6, воспитатель и родители побывали в интерактивном музеи "Лунариум" и на экскурсии в планетарии.