16.01.19
14.01.19
15 января в России отмечается День зимующих птиц. Эта дата в экологическом календаре призвана привлечь внимание населения к проблемам пернатых зимой. Учащиеся нашей школы традиционно участвуют в акции по изготовлению кормушек «Покормите птиц зимой».
09.01.19
На игре «Самый-самый» взрослые и дети окунулись в атмосферу дружбы и взаимопонимания. Научились лучше разбираться в эмоциях, не договариваясь создали общие рисунки, узнали друг друга с неожиданных сторон, проявили любовь и заботу.
04.01.19
На занятиях в каникулы учащиеся делали Домашнюю метеостанцию, Барометр для измерения атмосферного давления, Термометр для измерения температуры воздуха в помещении. Когда тепло ,вода поднимается по трубочке
27.12.18
Новый год! Сколько бы лет нам ни было, чем бы мы не занимались – приближение этого замечательного праздника заставляет нас думать о чем – то чудесном, волшебном, делает нас чуточку тревожней и радостней. С особым нетерпением ждут праздника дети. Их ожидают подарки, Дед Мороз, Снегурочка, развлечения, каникулы! В нашей школе увлекательные новогодние мероприятия проходили с 24 по 28 декабря. Для учеников начальной школы прошли новогодние развлекательные программы, конкурс поделок «Изба Деда Мороза». Ребята и родители получили огромный заряд весёлого настроения. Дед Мороз поздравил всех с Новым Годом! Учащиеся 5-7 классов участвовали в театральных постановках «Новогодний переворот». Классные коллективы представили русские народные сказки в различных жанрах. Неожиданные интерпретации, хорошо известных и любимых всеми сказок, оказались оригинальными, неожиданно интересными и веселыми! Новогодняя программа «Фабрика звезд. Возвращение», организованная для старшеклассников, стала настоящим праздником! Слаженные выступления учащихся, непосредственное участие классных руководителей в концертной программе вызвало бурю положительных эмоций и хорошее настроение.
24.12.18
23.12.18 5 «В» класс вместе со своим классным руководителем Сергеевой Светланой Николаевной посетили новогоднее цирковое шоу Морозко в ЦСКА. Ребят очень впечатлило представление, они видели выступления воздушных гимнастов, выступление олимпийских чемпионов по водной гимнастике, умных животных и много всего интересного.